Приветствую Вас Гость
Понедельник, 23.10.2017, 16:43 | RSS
Добавить сайт в избранное
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума! · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Chormastone 
Форум » Фан-зона » Фанфикшен » Поисковая Оптимизация Для Новичков (Поисковая Оптимизация Для Новичков)
Поисковая Оптимизация Для Новичков
Skripeev79Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:09 | Сообщение # 1
Обычный человек
Статус:
Поисковая оптимизация Seo и заработок в интернете, какая между ними связь? Просто свой блог я считаю будущим главным орудием заработка. А значит, он должен быть работоспособным, боеспособным, заточенным под определенные задачи - приводить целевых посетителей с поиска.
Тут мне на электронную почту приходит уведомление о выходе данной книги. К удивлению, она оказалась бесплатной, скачав ее принялся без замедления читать. Были и знакомые моменты и что-то новое, в целом очень понравилась. Хотелось бы отметить 42 и 143 страницы, кейсы на данных страницах перечитаю и возьму на заметку. Ещё раз выражаю глубокую благодарность авторам.

Воды мало, полезной информации много. Рекомендую к прочтению всем SEARCH ENGINE MARKETING-шникам и интернет-маркетологам. Если Вы хотите вывести свой сайт в топ, избежать грубых ошибок, тогда эта бесплатная электронная книга «Эффективное продвижение сайтов» от Михаила Райцина и Алексея Куракова для Вас! Этот учебник рассчитан как для новичков, так и для продвинутых (опытных) пользователей, которые начали изучать основы поисковой оптимизации.
Однако же, одна из самых значимых классификаций - это разделение сайтов по типу размещенной на них информации и, как следствие, целям, которым они служат. Здесь ситуация обстоит следующим образом - несмотря на то, что в сети существует не один миллион веб-сайтов, прослеживается весьма наглядно разделение их по назначению. Давайте же вкратце, перечислим эти категории!

Разработка сайта с нуля или под ключ, осуществляемая программистами с высоким уровнем знаний в своей области, проходит с использованием последних интернет — технологий и соответствует всем современными требованиями к интернет ресурсам. В соответствии с требованиями и пожеланиями клиента, наши специалисты разработают дизайн проект сайта-визитки, а также осуществят создание интернет магазина, который будет привлекать внимание большого количества посетителей. Корпоративные сайты, изготовленные высококвалифицированными специалистами и дизайнерами компании, позволят Вам всегда быть на связи со своими постоянными клиентами.
сайты по автоматическому продвижению сайтов: Посмотри что я нашел на www.promote-my.website/besplatnaya-raskrutka-sayta/page-content/13-poiskovaya-optimizaciya-raskrutka.html

Занимательная книжонка скажу я вам! Прочитал на одном дыхании, как говорится, - всё красиво написано и доходчиво. Нового практически ничего не почерпнул для себя, так как истины прописные там изложены, однако очень посоветовал бы изучить (не просто прочитать!) эту книгу для новичков в SEARCH ENGINE OPTIMISATION-шных делах. Всё исключительно по делу написано - видно, что авторы прочувствовали каждую строчку. Примите что там написано, как план к действию! Тогда вы сэкономите тонны денег на разных агентствах по раскрутке сайтов!
Не доверять тому, что написано в книге причин нет. Все подтверждается реальными цифрами и графиками, на которых показана динамика продвигаемых сайтов. Понравился доступный язык даже для такого чайника, как я. Я занимаюсь блогингом уже почти два года, за это время создал два сайта. О SEARCH ENGINE MARKETING слышал только с видео уроков разных блогеров. Все они описывали только азы самого SEARCH ENGINE OPTIMIZATION. Толком подробностей нигде не встречал, все по кусочкам склеивал инфу.

Форум » Фан-зона » Фанфикшен » Поисковая Оптимизация Для Новичков (Поисковая Оптимизация Для Новичков)
Страница 1 из 11
Поиск:

Для правильного отображения сайта, просматривайте его такими браузерами как Opera, Google Chrome или Mozilla Firefox.
Копирование информации с сайта разрешено лишь при указании активной прямой ссылки.
Rambler's Top100
"Ben 10" is a registered trademark (™) of the Cartoon Network. This site is with no affiliation with Cartoon Network
whatsoever and BEN10-TV.3DN.RU does not own or claim the series, Ben 10.
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2017