Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 14:05 | RSS
Добавить сайт в избранное
Аккаунт
Приветствую Вас Гость, вы можете войти или зарегистрироваться.
 
 
Логин:
Пароль:
Последние обновления
Частично обновлен дизайн и контент сайта.
11.01.10

На сайте появился он-лайн просмотр Бен 10.
05.12.09
Категории раздела
Новости сайта [44]
Ben 10 [10]
Ben 10: Alien Force [31]
Ben 10: Ultimate Alien [27]
Спойлеры [11]
Разное [28]
Новое на форуме...
Наш опрос
Играете ли вы в Game Creator?
Всего ответов: 6130
Случайные картинки
Картинка из раздела:
[Концепт-арты]

Картинка из раздела:
[Обои]

Картинка из раздела:
[Концепт-арты]

Друзья сайта
Баннер нашего сайта

Ben 10 - Russian Fan-Site. Бен 10 - Российский фан-сайт
[88 x 31]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 23 » Комик-Кон 2011
23.07.2011
Комик-Кон 2011
Южный американский городок Сан-Диего с прямым выходом в океан и крупнейшей военно-морской базой США известен во всем мире. Вот уже 40 лет в конце июля здесь проводится очень важное мероприятие под названием Комик-Кон (Comic-Con).

Поначалу кажется, что Комик-Кон – просто большая выставка, в которой нет ничего особенного. На деле же, это мероприятие в США давно носит культовый характер. По данным местного радио, в преддверии Комик-Кон в 2011 году в город приехало более 24 тыс. гостей. Вся эта огромная масса народа попала сюда не случайно: люди целенаправленно отправляются в Сан-Диего, отстаивают огромные очереди за билетами, покупают их за весьма внушительные деньги и на три дня погружаются в мир комиксов, аниме, кино и развлечений.

Первые Комик-Коны прошли в 70-х. Поначалу это была отраслевая выставка, посвященная комиксам, на которую съезжались лишь представители издательских домов, свободные художники и независимые авторы рисованных историй о супергероях. Со временем характер этого мероприятия изменился. Комик-Кон вырос в крупнейшее событие, которое привлекло внимание не только тех, кто занимается комиксами, но и всех, имеющих хоть какое-то отношение к индустрии развлечений. Голливудские студийные боссы, а потом и телевизионное начальство, вдруг осознали, что перед ними открывается уникальная возможность напрямую говорить со своей аудиторией – зрителями-поклонниками зрелищного кино и дорогих вечерних телесериалов.

С тех пор Комик-Кон превратился в место продвижения больших картин, где крупные голливудские студии и телеканалы представляют эксклюзивный контент своих будущих премьер. Выставка стала местом премьер трейлеров, отрывков, нарезок, а вскоре, и полноценных показов самых ожидаемых голливудских релизов года. На нее вновь и вновь приезжают самые яркие голливудские звезды: режиссеры и продюсеры, актеры и сценаристы.

Представление материалов зрителям на выставке происходит в виде так называемых "панелей" - больших презентаций, посвященных одному или нескольким студийным проектам сразу. В этом году зрителей ждут "панели" самых ожидаемых блокбастеров: "Война Богов: Бессмертные", "Приключения Тинтина: Тайна Единорога", "Ворон", "Другой мир 4", "Сумерки. Сага. Рассвет", "Ночь страха". Columbiapictures представит четырехчасовую "панель" своих самых ярких проектов: "Новый человек-паук", "Призрачный гонщик: Дух возмездия" и ремейк-перезагрузку фантастического боевика "Вспомнить всё". 20th CenturyFox готовится удивить зрителей презентациями "Восстания планеты обезьян", "Прометея" Ридли Скотта и загадочного осеннего проекта "Время" от режиссера "Гаттаки" Эндрю Николла. На Комик-Коне состоятся мировые премьеры "Первого мстителя" и "Ковбоев против пришельцев". На презентации и автограф-сессии специально приедут Крис Эванс, Хью Джекман, Марк Уолберг, Джейсон "Конан" Момоа, Микки Рурк, Стивен Дорфф, новый "Супермен" Генри Кавилл, Колин Фарелл, Антон Ельчин, Роберт Паттинсон, Джон Кьюсак, Харрисон Форд, создатель "Баффи" и "Светлячка" режиссер Джос Уэдон, Джон Фавро, Стивен Спилберг и многие другие.

Первым официальным днем выставки в этом году считается 21 июля, однако уже 20 июля вечером на Комик-Коне происходили первые важные события. Прежде всего, это большая премьера "Первого мстителя" - второй после Лос-Анджелеса официальный показ фильма для зрителей. Кроме того, крупнейшие телеканалы представили зрителям первые серии (пилоты) своих больших телевизионных премьер сезона 2011/2012. Например, WarnerTelevision показала первые серии мистических сериалов "Алькатрас" (продюсер Дж.Дж. Абрамс) и PersonofInterest (продюсеры Дж.Дж. Абрамс и Кристофер Нолан), а также новый сериал от создателей "Дневников вампира" под названием TheSecretCircle.

Впрочем, WarnerBros принимает в событии не такое заметное участие, как обычно. В этом году она ограничивает себя телевизионным контентом. Столь ожидаемые зрителями презентации "Воскрешения Темного рыцаря" и "Хоббита" не состоятся. Многие связывают это с тем, что вот уже несколько лет подряд выстроенная цепочка по продвижению картин с помощью Комик-Кона, дает сбой. Представленные здесь пару лет назад "Хранители", "Пипец", а также прошлогодний "Скотт Пилигрим против всех" неожиданно для многих провалились в прокате. Оказалось, что далеко не все, о чем с восторгом отзывается местная публика, состоящая из киногиков и любителей комиксов, может быть на ура воспринято широким большинством простых зрителей.

Фото с места событий Комик-Кон 2011










Категория: Разное | Просмотров: 2176 | Добавил: Ruha | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
+1   Спам
ШРЕДДЕР   (23.07.2011 09:42)   (ссылка) [Материал]
Жаль что в России такого нет!. sad

+3   Спам
Fenrir   (23.07.2011 15:42)   (ссылка) [Материал]
Лучше бы инфу чисто по Бену выложил бы, а не просто сведения о Коне....

+1   Спам
egorsavelyev   (24.07.2011 19:39)   (ссылка) [Материал]
согласин cry

maxi   (24.07.2011 21:57)   (ссылка) [Материал]
я бы хотел там побывать victory yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo оочень biggrin

Ruha   (26.07.2011 10:22)   (ссылка) [Материал]
Я ещё три фотки добавил. Уже о Бене)

Six   (02.08.2011 00:36)   (ссылка) [Материал]
Ух ты круто.Я хочу там побывать.А Комик Кон каждый год?

Igor2909   (28.08.2011 08:28)   (ссылка) [Материал]
я много лет назад там был! (тоесть друг меня пригласил)

kolos   (23.01.2012 23:57)   (ссылка) [Материал]
Некогда не отказался бы, там побывать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Для правильного отображения сайта, просматривайте его такими браузерами как Opera, Google Chrome или Mozilla Firefox.
Копирование информации с сайта разрешено лишь при указании активной прямой ссылки.
Rambler's Top100
"Ben 10" is a registered trademark (™) of the Cartoon Network. This site is with no affiliation with Cartoon Network
whatsoever and BEN10-TV.3DN.RU does not own or claim the series, Ben 10.
Хостинг от uCozCopyright MyCorp © 2024