Приветствую Вас Гость
Пятница, 26.04.2024, 03:57 | RSS
Добавить сайт в избранное
Аккаунт
Приветствую Вас Гость, вы можете войти или зарегистрироваться.
 
 
Логин:
Пароль:
Последние обновления
Частично обновлен дизайн и контент сайта.
11.01.10

На сайте появился он-лайн просмотр Бен 10.
05.12.09
Категории раздела
Новости сайта [44]
Ben 10 [10]
Ben 10: Alien Force [31]
Ben 10: Ultimate Alien [27]
Спойлеры [11]
Разное [28]
Новое на форуме...
Наш опрос
Играете ли вы в Game Creator?
Всего ответов: 6130
Случайные картинки
Картинка из раздела:
[Обои]

Картинка из раздела:
[Обои]

Картинка из раздела:
[Обои]

Друзья сайта
Баннер нашего сайта

Ben 10 - Russian Fan-Site. Бен 10 - Российский фан-сайт
[88 x 31]
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Набор в команду сайта (прекращен)
06.12.2008
Набор в команду сайта (прекращен)
Уважаемые пользователи нашего сайта!
Объявлен набор в команду сайта. Есть вакансии модераторов (1 человека) и контент-мастеров (1 человека). Требования к модераторам и контент-мастерам: иметь не меньше 20 сообщений на форуме для модераторов и  50 для контент-мастеров и огромное желание поучаствовать в работе сайта (имеющиеся навыки репортерской работы – приветствуются).
Модератор – занимается форумом, редактированием сообщений других пользователей, следит за порядком на форуме ( и обязательно доброжелателен по отношению к другим пользователям).
Контент-мастер – человек, наполняющий сайт контентом (интересной информацией, новостями, темами на форуме, и т.д.)
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2531 | Добавил: Johnny | Рейтинг: 4.5/33
Всего комментариев: 22
Nikitozzz   (05.01.2009 08:49)   (ссылка) [Материал]
А как стать АДМИНОМ ??????????? wacko wacko wacko wacko

ден   (03.10.2010 22:34)   (ссылка) [Материал]
КЕМ

+1   Спам
Johnny   (05.01.2009 13:05)   (ссылка) [Материал]
Никак.

+2   Спам
Sanspot   (14.06.2010 01:57)   (ссылка) [Материал]
круто

wacko А как стать модеатором

Модератором biggrin [color=orange]

+2   Спам
Johnny   (27.01.2009 19:32)   (ссылка) [Материал]
Написать на форуме 20 сообщений, и подать заявку в эту тему.

MikeShenoda   (01.02.2009 23:34)   (ссылка) [Материал]
Кто такой АДМИН?

+2   Спам
Johnny   (02.02.2009 01:13)   (ссылка) [Материал]
Это я.

Bomer   (05.03.2009 13:01)   (ссылка) [Материал]
чтобы стать админом нужно:
1)отростить бороду
2)одеть свитер
3)быть вечно выпившим, но не пьяным
4)установить Линукс
5)уметь находить оригинальный выход из любой ситуации

Цепелев   (28.03.2011 15:05)   (ссылка) [Материал]
А я думаю 3-й cool biggrin wacko

+1   Спам
Johnny   (07.03.2009 00:19)   (ссылка) [Материал]
Bomer, из всего что ты написал, правильный только пятый пункт smile

Artem777157   (05.06.2009 00:51)   (ссылка) [Материал]
Я тоже согласен, что правильное только пятое!

unknown   (21.03.2009 00:17)   (ссылка) [Материал]
все вакансии уже заняты?

Johnny   (26.03.2009 01:04)   (ссылка) [Материал]
unknown, еще нет

+1   Спам
Wolverine   (08.05.2009 14:01)   (ссылка) [Материал]
хочу стать админом модером или кем нибудь другим, много читаю, люблю фанов этого сайта, знаю html, буду следить за культурой на сайте, хотя новичок здесь, но много опыта в других местах... что мне ещё сделать или доказать?

+2   Спам
Johnny   (08.05.2009 19:13)   (ссылка) [Материал]
В начале попытайся стать модером, если хорошо будешь работать, возможно повышу.

Wolverine   (11.05.2009 20:18)   (ссылка) [Материал]
ты на форуме сказал что меня админом сделаешь. Ну так чё, когда к работе приступать?
Ответ: Я не говорил, что сделаю тебя админом, я сказал, что пока что делаю тебя контент-мастером, приступать к работе можешь прямо сейчас, твоя главная задача добавлять информацию на сайте, создавать темы и т.д.

Ruha   (28.07.2009 15:57)   (ссылка) [Материал]
Я хочу стать модератором.

KILLER   (30.07.2009 14:04)   (ссылка) [Материал]
хочу модером стать столько тем в голове
пожалуйста happy smile cry